Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 30.11.2018 12:49

Волгоградские рестораны и магазины поборются за лучшее оформление к Новому году

Волгоградские рестораны и магазины поборются за лучшее оформление к Новому году

Фото: www.tsvet-ok.ru

В конкурсе на лучшее новогоднее оформление могут принять участие ТК Волгограда, магазины, кафе, рестораны, салоны красоты, парикмахерские и ателье.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, директорам заведений достаточно украсить свои объекты в новогодней тематике и направить заявку в районные администрации до 20 декабря.

Победителей выберут путем народного голосования на сайте: www.volgadmin.ru, а затем лучших в шести категориях предпринимателей выберет специальная комиссия.

Как рассказали корреспонденту «Блокнота Волгограда» в пресс-службе администрации города, все участники конкурса должны приложить к заявке художественно оформленный альбом с фотографиями или цифровые фотографии новогоднего убранства помещения на электронных носителях.

Организаторы мероприятия предложили некоторый вариант оформления: кроме украшения фасада, входа, витражей и окон, можно оформить и прилегающую территорию, например, украсить деревья световой сеткой или дождем, различными светящимися украшениями, разместить фигуры сказочных персонажей, детские городки.

На заметку: чтобы комиссия оценила именно ваше новогоднее убранство помещения, организаторы советуют запастись персоналу форменной одеждой с новогодней атрибутикой, а также провести благотворительные акции и новогодние распродажи.

По задумке организаторов проведения конкурса, такое мероприятие поможет создать праздничную атмосферу и образ города в период новогодних праздников.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградНовый годПраздникЗима
0
0