Волгоград Четверг, 18 апреля
Спорт, 15.06.2018 10:53

Волгоградские «Роторы» готовятся к новому сезону

Рукой подать до старта первенств в ПФЛ и ФНЛ. Там наш регион будут представлять чудом удержавшиеся на этих не самых умопомрачительных по статусу уровнях «Ротор-Волгоград-2» и «Ротор-Волгоград» соответственно. 

Оба коллектива начали подготовку. Так называемый «флагман» регионального футбола под руководством Евдокимова, «пришвартовавшийся» на первом учебно-тренировочном сборе в Абрау-Дюрсо, намерен сыграть там два контрольных матча. Клубная пресс-служба не стала делать тайны из того, что в спаррингах у волгоградцев, которые еще находятся в активной фазе формирования состава, будут «Дружба» из Майкопа и новороссийский «Черноморец». С первыми «РВ» сыграет 16-го, со вторыми – 17-го июня.

Что касается «РВ-2» , который, словно под копирку, тоже сменил тренеров, то подопечные Игоря Меньщикова уже сыграли товарищеский матч с академией «Ротор» (на фото), открыв тем самым подготовительный этап к стартующему скоро первенству ПФЛ. Кстати, эта академия к клубу «Ротор-Волгоград» никакого отношения не имеет – частная фирма.

Матч состоялся на искусственном поле стадиона «Нефтяник». Поражение резервистов «Ротора-Волгоград» со счетом 1:3 (голы у академии на счету Константинова, Лагутина и Андриевского) оставило больше вопросов, чем ответов. Еще не ясно, какой путь комплектации выбрал Меньщиков.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградРоторспорт
0
0