Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 05.10.2017 14:33

Волгоградские велосипедисты будут искать компромат на чиновников в Ворошиловском районе

Волгоградские велосипедисты будут искать компромат на чиновников в Ворошиловском районе
Волгоградцев приглашают стать народными инспекторами.

В городе в очередной раз проходит акция "Велоконтроль". Волгоградцы сядут на велосипеды и устроят рейд по Ворошиловскому району. Только не по центральным улицам, а по отдаленным, скрытым от чиновничьего глаза. Будет "описано" все - несанкционированные свалки, открытые колодцы, дорожные ямы.

Как рассказал корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" известный волгоградский общественный активист Серго Нарсия, все выявленные проблемы будут предъявлены администрации района. Активисты приглашают на "Велоконтроль" жителей района, которые хорошо знают свои улицы, ежедневно ходят через эти дворы и как никто другой знает о проблемах.

- Приглашаю всех активистов и всех, кто хорошо знает самые проблемные места Ворошиловского района, присоединиться к нам. Напишите это все на сайте, поделитесь информацией, и я это предъявлю администрации. В 15:00 собираемся на улице Ростовской. 
Напомним, что недавно, в таком же "Велоконтроле" принял участие глава Ворошиловского района. Тогда местные бомжи поведали чиновнику о том, что беспокоит их больше всего - о заброшенном историческом здании.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих, и вы не можете об этом молчать? А может вы хотите поблагодарить кого-то, поделиться своим мнением или высказать идею! Тогда вам к нам!

«Блокнот Волгограда» предоставляет уникальную возможность быть услышанными!

Не молчите! Ежедневно вы сможете в нашей редакции записать видеообращение о том, что вас волнует, возмущает, вызывает негодование. Видео будет опубликовано на сайте «Блокнот Волгограда» в рамках нашего нового проекта «Хочу сказать». Вас увидят десятки тысяч человек! 

Кроме того, вы можете прислать ваши видеообращения любым удобным способом: на нашу редакционную почту news@bloknot-volgograd.ru, директ Инстаграм "Блокнот Волгоград", а также в WhatsApp 8-999-626-93-55. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" Волгоград  
ВолгоградвелоконтрольВорошиловский районСерго Нарсияактивист
0
0