Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 24.03.2018 11:31

Волгоградские живодеры покалечили пса и выкинули умирать на мороз

Собаке экстренно нужна медицинская помощь.

Неравнодушные волгоградцы просят помочь в поисках собаки, которая стала жертвой живодеров. Как рассказали волонтеры корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда", судя по характеру травм и куску мяса, болтающемуся на шее пса, его взрывали петардами. 

"Все, кто может пожертвовать несколько часов своего времени в поиске собаки, у которой времени на спасение остаётся все меньше и меньше, - обращаются волонтеры к землякам. - Советский район, Горная поляна, СНТ Энергетик. От болевого шока собака может прятаться где угодно. Холод, боль, голод и жажда, такой смерти не пожелаешь даже врагу".

Если вы где-то увидели этого пса, подойдите к нему и тут же позвоните волонтерам. Собака контактная, проблем с поимкой не будет.

Телефоны: 89608968616 Наталия, 89093791326 Светлана, 89608695530 Александра.

"Если вы нашли собаку, и нет связи для звонка, пожалуйста, отвезите её в клинику "Аверия" на Двинской, 15б (такси берут с собаками), все расходы по транспортировке возместим гарантированно!" - обращаются девушки к неравнодушным горожанам, готовым помочь в поисках покалеченной в Советском районе дворняжки.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградволонтерысобакапеспокалечилиживодерыСоветский район
0
0