Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 08.12.2014 11:31

Волгоградский астролог советует быть осмотрительнее на предстоящей неделе

Волгоградский астролог советует быть осмотрительнее на предстоящей неделе

В период с 8 по 14 декабря волгоградцам стоит быть осмотрительнее. Волгоградский астролог Диана Подлесная советует Скорпионам выполнить обещанное, а Овнам лучше уделить внимание финансовому состоянию, Стрельцам же лучше окружить себя близкими людьми.

Овен

На этой неделе вы можете смело отправляться в романтическое путешествие – так вы уменьшите риск разногласий и размолвок со своей половиной.

В целом, сейчас лучше уделить внимание финансовым проблемам и работе, так как есть вероятность изменений в работе и лишние расходы финансовых средств.

Телец

Пришло время для занятий самим собой: обратите внимание на состояние здоровья и самочувствие.

Ваше настроение сейчас несколько пессимистично: вы можете быть унылым, пассивным, постоянно жаловаться. Это может вывести вашего партнера из себя. Предстоящая неделя – не самое лучшее время для поиска сочувствия.

Близнецы

Вам необходимо разобраться в том, чего же вы хотите на самом деле. Пересмотрите свое поведение – все ваши действия должны быть обдуманны.

Ваш любимый человек может почувствовать недостаток внимания. Но вам необходимо объяснить ему, что сейчас вы заняты проблемами на работе. Иначе его обиды могут быть чреваты разногласиями.

Не питайте иллюзий, ведь все может пойти не так, как вы планировали.

Рак

Вы можете быть вовлечены в ссоры своих знакомых. Но не в качестве участника. Скорее вам придется исполнять роль судьи. И только ваш позитив может свести ссору на нет.

Любовные отношения могут быть надорваны из-за вашей же подозрительности. Это не приведет ни к чему хорошему. Вам желательно быть более лояльным.

Лев

На той неделе ваша интуиция может быть обманчивой. Лучше прислушайтесь к близким и тем, кто обладает более профессиональными качествами и реалистичными взглядами.

Не нужно в решении домашних конфликтов спрашивать совета у тех, кто сам живет в постоянных конфликтах. Лучше обратиться к психологу.

Дева

На этой неделе звезды предоставляют вам множество знакомств, новых людей. Но сейчас это для вас ненужный багаж, и пользы от общения с ними, скорее всего, не будет.

В любовных отношениях не стоит медлить и сомневаться. Будьте смелее и активнее. Сейчас все пойдет именно так, как вы планировали. Вам лишь нужно вовремя этим воспользоваться.

Весы

Из-за собственной неосмотрительности, на этой неделе, вы можете попасть в неприятную ситуацию. Но не стоит паниковать и делать скоропалительные выводы. Все разрешимо.

Не поддавайтесь натиску партнера, не спешите признавать свои ошибки, на которые он вам указывает. Это может быть оценено с его стороны, как проявление слабости и неуверенности.

Скорпион

Склонность к ссорам. Но в любом случае необходимо быть внимательными и не переходить на личности. Это может оказаться неисправимой ошибкой.

Ваш любимый человек может напомнить вам о когда-то данных обещаниях, которые вы не исполнили, и для исполнения которых остается все меньше и меньше времени. Это может стать последним шансом сохранения отношений.

Стрелец

На этой неделе вам важно не быть одному – общество близких и любимых людей как нельзя кстати.

Возможно, вам будет казаться, что вас не любят, недооценивают. Это обманчивое ощущение, не стоит накручивать себя по пустякам. К концу недели все ваши мысли будут посвящены только любовным отношениям.

Козерог

Близким людям сейчас недостает внимания, они устали от вашей постоянной занятости. Если вы не измените своего отношения, то есть вероятность разногласий. На этой неделе для вас является важным окружить своих близких вниманием и заботой. Не стоит брать на себя дополнительную работу, тем более на дом – этим вы можете потерять для себя гораздо более важное.

Водолей

В течение недели появляется риск несчастных случаев при использовании техники и электроприборов.

Ваш любимый человек может предъявить вам претензии, обвинив в недостатке внимания. Если вы не измените своего отношения к нему, то вероятен разрыв отношений.

Рыбы

На этой недели вас заинтересуют какие-то новые дела и увлечения. Если вы им поддадитесь, то вызовите недовольство со стороны близких людей. Здесь уже вам решать, что для вас важнее.

Сейчас самое время искренне попросить прощение у своего любимого человека за нанесенные ранее обиды.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Советы астролога волгоградцам  
События: ГороскопСобытия: Астрологияастрологияволгоградгороскоп
0
0