Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 23.11.2014 12:21

Волгоградский астролог советует быть осторожнее в вопросах любви на предстоящей неделе

Волгоградский астролог советует быть осторожнее в вопросах любви на предстоящей неделе

Астролог составила гороскоп специально для волгоградцев. Что ждет вас в отношениях с 24 по 30 ноября? На этот вопрос ответила Диана Подлесная.

Овен

Проблемы, которые волновали вас ранее, уже на этой неделе не будут настолько беспокоить. Сейчас вы сможете отдохнуть морально.

Со своим любимым человеком вы, скорее всего, несколько закрыты, из-за этого возникнет неопределенность и недосказанность в отношениях. Не нужно прятать свои чувства и мысли, будьте более открыты - и все наладится.

Телец

Неделя для Тельцов окажется успешной, если вы будете позитивно смотреть на происходящее и сможете зажечь окружающих своим энтузиазмом.

Возможно, вы будете тратить время и силы на тех людей, которым вы безразличны. Стоит подумать: а нужно ли вам это?  Ваши попытки проявить внимание не будут оценены.

Лучше подумайте о тех, кому вы действительно небезразличны.

Близнецы

Близнецам звезды советуют на этой неделе пересмотреть многие свои привычки и свое поведение. В этом случае возможно будет что-то исправить в своей жизни.

В любовных отношениях могут быть конфликты. В это время лучше вести себя более рассудительно и умерить свои эмоции.

Рак

В первой половине недели вы можете испытывать угрызения совести, что не совсем будет понятно близким людям. Любимый человек может подумать, что вы сомневаетесь в нем. Постарайтесь дать ему как можно больше любви и внимания.

Со второй половины недели все наладится.

Лев

Сейчас вы можете испытывать потребность раздавать неисполнимые обещания. Но именно на этой неделе наступает пора держать свое слово. Если вы это не сможете сделать, то ваш авторитет в глазах любимого человека  упадет. Вам придется ответить за свои слова, и вам не помогут никакие былые заслуги.

Дева

На этой недели у вас все получается идеально, вы заняты своими достижениями и собственной персоной. Ваш партнер может почувствовать эту отстраненность и попытаться что-то изменить. Постарайтесь думать не только о себе, но и о своей половине. Попробуйте сделать то, что у вас не получалось ранее – сейчас для этого самый подходящий период.

Весы

Для Весов эта неделя чревата проблемами, они на вас сваливаются просто ниоткуда. А вы, вместо того, что бы их решать, наоборот - стараетесь не обращать на них внимания.

В любовных отношениях могут возникнуть недопонимания, но это только ваша вина, и только вы в силах постараться все наладить.

Скорпион

Неделя чревата соблазнами, которые станут для вас испытанием на прочность. Возможны новые знакомства и новые связи. Если у вас нет отношений, то постарайтесь не упустить возможности, именно сейчас предоставляется шанс! А если у вас имеется вторая половина, то постарайтесь не поддаваться на провокации.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе необходимо, активно участвуя во всех делах, не забывать и о своих личных отношениях. Тем более, что вам предстоит выбор, в результате которого вы придете к неоднозначному результату. Вы либо обретете тепло и уют домашнего очага, либо обретете свободу.

В воскресенье возможны конфликты с близкими людьми.

Козерог

Вам необходимо уделить внимание личным взаимоотношениям – это позволит не думать о делах хоть какое-то время. Более того, именно сейчас ваши отношения находятся под угрозой разрыва: партнер чувствует недостаток внимания с вашей стороны, и если вы не примите меры, то он будет готов компенсировать это на стороне.

Водолей

В течение недели вам желательно отказаться от иллюзий и фантазий, реально взглянуть на происходящие события. На работе вы можете быть загружены, что негативным образом может сказаться на ваших любовных отношениях. Вам следует поговорить со своим любимым о чувствах, избегая разговоров о работе и прочих делах. Будьте внимательнее к близким и дорогим людям.

Рыбы

Рыбы сейчас могут браться за много дел сразу, связывать себя обязательствами. Но в итоге не сделают ничего. Сейчас ваше воображение далеко от действительности, и в любви вы можете быть поглощены иллюзиями. Не стоит это делать сейчас, иначе вам придется многое переделывать. Если вы сконцентрируете свое внимание на чем-то одном, то у вас все получится!

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Советы астролога волгоградцам  
События: ГороскопСобытия: Астрологияастрологияволгоград
0
0