Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 06.09.2017 12:18

Волгоградский авторитет Виталий Брудный этапирован в Москву

Авторитетный бизнесмен Виталий Брудный этапирован из Волгограда в Москву.

Источник в правоохранительных структурах сообщил журналисту «Блокнот Волгограда», что уголовным делом 42-летнего Виталия Брудного теперь будут заниматься московские следователи.

Напомним, что Виталий Брудный 12 июня нынешнего года был задержан правоохранительными органами   в Краснодаре. По предварительным данным, Брудный подозревается в покушении на убийство чемпиона Европы по кикбоксингу Владимира Поташкина. Экс-боксеру в 2014 году подложили гранату во время боев в цирке, которая не взорвалась. Позже был задержан подозреваемый, который сообщил, что заказчиком выступил Виталий Брудный.

В данный момент появилась информация о причастности Виталия Брудного к совершению еще ряда преступлений, в том числе на территории Москвы.

Виталий Брудный - средний из трех братьев, чьи имена широко известны в криминальных кругах. Старший из братьев, Сергей Брудный, был застрелен 21 мая 2014 года в центре Волгограда. В настоящий момент на свободе находится только младший из братьев Брудных, Алексей.

Братья Брудные выходцы с поселка Нижний Тракторозаводского района Волгограда. Младший из братьев, кстати, до сих пор живет там.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградБрудныйКадинМВД
0
0