Волгоград Пятница, 29 марта
Политика, 12.07.2018 08:11

Волгоградский депутат-единоросс признался, что плохо учился в школе

Скандальный депутат областной думы Александр Осипов, обложивший матом своего коллегу прямо на официальном заседании, сделал неожиданное признание.

На своей страничке в одной из социальных сетей депутат Осипов заявил, что плохо учился. Впрочем, политический эксперт Андрей Попков уверен, что Осипов не только плохо учился, но и дурно воспитан.

- У депутата Осипова проблемы с воспитанием, очевидно, что в свое время школа и семья что-то упустили, что-то важное в воспитании юного Саши, - отмечает эксперт. – Наблюдая за деятельностью депутата Осипова, мы видим постоянную агрессию, истерию, слепую веру в свою богоизбранность и свойственное двоечникам твердое убеждение в своем всезнайстве и гениальности. Александр Осипов понимает свою образовательную ущербность, это проявляется в поведении. Мы все были свидетелями того, как на заседании областной думы Осипов матом обложил своего коллегу Михаила Таранцова. В чем причина? Уверен, в том числе и зависть Осипова к интеллектуально более развитому коллеге. Таранцов доктор наук, профессор, умнейший человек, а Осипов, по его собственно признанию, не смог даже нормально освоить школьную программу.

Напомним, что депутат Александр Осипов был выдвинут в областную думу решением губернатора-десантника Андрея Бочарова. Осипов является членом фракции партии «Единая Россия», он поддержал проект повышения пенсионного возраста. Кстати, его более образованный коллега Михаил Таранцов выступил против пенсионной реформы.

саша.png

 


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполитикадепутат
0
0