Волгоград Четверг, 28 марта
Политика, 14.11.2018 13:34

Волгоградский депутат – единоросс сбежал с заседания Госдумы при рассмотрении бюджета- 2019

Депутат Госдумы от Волгоградской области Александр Носов прогуливает заседание парламента, на котором обсуждают, сколько денег выделить нашему региону.

Как стало известно «Блокнот Волгограда», сегодня, 14 ноября, в Государственной думе рассматривается во втором чтении проект бюджета на следующий год. Все волгоградские депутаты активно работают на заседании, и только депутат Александр Носов «ушмыгнул» в Волгоград, поближе к родному дому. При этом Носов – член комитета по бюджету, то есть обсуждаемый сегодня на заседании Госдумы вопрос – это сфера его ответственности перед регионом.

- Такое поведение депутата сродни предательству, - считает известный волгоградский фермер Валерий Выдрин, в прошлом сам депутат районной думы. - Люди его выбрали ради дела, а он устроил саботаж. За такие выкрутасы избиратели с него должны строго спросить.

Напомним, что Александр Носов, разбитной холостяк, был избран депутатом Государственной думы от партии «Единая Россия» в 2016 году. Сразу после избрания губернатор Андрей Бочаров назначил его старшим в неформальной депутатской группе волгоградцев в Госдуме.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградполитикаГосдумадепутаты
0
0