Волгоград Четверг, 25 апреля
Политика, 17.05.2018 15:50

Волгоградский депутат обвинил региональные власти в профессиональной непригодности

Депутат Волгоградской областной думы Михаил Таранцов обвинил региональные власти в профнепригодности и заявил: такая власть народу не нужна.

На своей странице в одной из социальных сетей депутат Михаил Таранцов, представляющий в региональном парламенте избирателей Краснооктябрьского района, в частности, написал:

«Опубликованы официальные данные, что в Волгоградской области более 15 процентов населения проживает за чертой бедности. Получается, что более 400 тысяч жителей области – это люди не просто бедные, они нищие. Это притом, что сама по себе «черта бедности» у нас сильно занижена по сравнению с реальными показателями.

Я считаю, что эти цифры, а они за последнее время значительно увеличились – это просто приговор нынешней областной власти, всей этой «команде», которая управляет сегодня нашим регионом. Вы можете, что угодно рассказывать, как угодно себя хвалить, вы можете полностью подмять под себя все СМИ, но вы никогда не сможете объяснить эти цифры. Такое количество нищих в области говорит о профессиональной непригодности власти и я убежден, что нашему региону такая власть не нужна».

Напомним, что Михаил Таранцов выиграл выборы в 2014 году у кандидата «Единой России», став единственным независимым депутатом регионального парламента. Таранцов – доктор исторических наук, профессор. Ранее он избирался депутатом Государственной думы РФ.

миша.png



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполитикаобластная дума
0
0