Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 19.06.2018 08:45

Волгоградский депутат-проректор в 46-й раз отмечает день рождения

Цветы, подарки и поздравления принимает сегодня кандидат в депутаты городской думы от партии «Единая Россия», руководитель фракции партии «Справедливая Россия» Ирина Карева.

Сегодня, 19 июня, свой день рождения отмечает Ирина Карева. В свои 46 лет, Ирина Карева все еще ищет себя. Даже блуждание по партиям, это лишь поиск своего места в жизни.

В настоящее время Ирина Карева является депутатом Волгоградской городской думы, лидером фракции партии «Справедливая Россия» и одновременно – первым проректором Волгоградской муниципальной консерватории.

Будущий депутат родилась в Калачевском районе. Закончила Саратовский юридический институт, избрала профессию адвоката. На нее обратил внимание и всячески опекал один из самых известных юристов Волгограда, Сергей Нижегородов, впоследствии осужденный за убийство молодого человека. Однако это не помешало в 2004 году ему и его протеже Ирине Каревой избраться в Волгоградскую городскую думу. Сергей Нижегородов пропал из поля зрения общественности, а Ирина Карева все еще депутатствует, вот уже 14 лет. Всю свою жизнь она посвятила служению народу в разных политических партиях.

В этот день, редакция «Блокнот Волгограда» присоединяется к поздравлениям в адрес именинницы.



 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполитикадепутаты
0
0