Волгоград Суббота, 20 апреля
Политика, 05.06.2019 12:16

Волгоградский губернатор Андрей Бочаров объявил: идет на второй срок

Действующий губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров объявил о том, что идет на второй срок.

Как сообщал ранее «Блокнот Волгограда», это заявление он сделал на встрече с активом области, в городском детско – юношеством центре (ГДЮЦ). На мероприятие были приглашены 400 чиновников, депутатов, активистов и бизнесменов.

Андрей Бочаров стал губернатором Волгоградской области в начале апреля 2014 года. Уроженец Алтая, он проживал в Брянской области, а в Волгоград приехал из Москвы. Бочаров Герой России, офицер ВДВ, участник боевых действий в Чечне.

Свою деятельность на посту губернатора он начал с распродажи дорогих иномарок из гаража администрации. Но спустя годы сам в огромных масштабах стал закупать роскошные иномарки для гаража губернатора. Кроме того, вся Россия обсуждала многомиллионный ремонт туалета в «штаб – квартире» Андрея Бочарова.

Бочаров также «прославился» громкими заявлениями о спасении «Химпрома» и подряде на 100 миллиардов рублей для тракторного завода. Оба заявления, как вы помните, оказались безосновательными.

Сегодня, 5 июня 2019 года, депутаты облдумы дали старт выборной кампании и назначили дату выборов губернатора – 8 сентября.

губик2.jpg


Фото А. Волоцков

                                                                                       

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградвыборыБочаровгубернатор
5
6