Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 19.05.2023 17:50

Волгоградский инвалид делит миллионный бизнес после разрыва с возлюбленной и матерью его детей

Сожительство предпринимателей закончилось уголовными делами. После расставания волгоградцы не могут придти к разрешению конфликта. Мужчина заявляет, что его бывшая возлюбленная живет с сотрудником спецслужб, и пытается его засудить. В то же время экс-сожительница считает, что ситуация на самом деле совершенно иная. Теперь разрывом экс-возлюбленных занимаются правоохранители. 

Александр проживал с возлюбленной Ириной без регистрации брака. По его словам, у них были различные договоренности, касаемые финансовых вопросов, заключенные словесно. Но после расставания они не могут поделить имущество. Конфликты, по его словам, начались с того, что супруги не могли определиться со временем общения с детьми. А после он узнал о новом возлюбленном некогда любимой женщины, Мужчина озвучил свою версию происходящего.

- Меня зовут Емельянов Александр Анатольевич. Я являюсь инвалидом первой группы. У меня произошла семейная история, которая связана с моей бывшей гражданской супругой, с которой мы прожили 10 лет и совместно нажили двоих детей. Перестали с ней проживать в 20-м году, после чего у меня были постоянные проблемы, связанные с тем, чтобы увидеть своих детей. Позже я узнал, что она проживает с сотрудником правоохранительных органов. После на меня стали поступать куча всяких заявлений: за избиение и всякого такого рода. 




- После этого начались следующие уголовные дела. Меня стали привлекать за то, что у меня якобы перебиты грузовые автомобили. Эти автомобили прошли экспертизы, после этого они закрыли, - рассказывает Александр.




Далее, как уточняет местный житель, на него завели уголовное дело за то, что он угнал автомобили, но он с этим не согласен, считая это вопиющий несправедливостью. 

- Якобы я у нее угнал транспортные средства, которые потом незаконно переоформил. При расставании мы с ней договаривались, что часть движимого и недвижимого имущества остается ей, а два седельных тягача она переоформляет на меня. Есть доказательная база этого, что подтверждает, что она об этом знала: переписки и скриншоты. Уголовное дело длится уже больше года. 


Евгений хочет, чтобы уголовные дела прекратились, и придти к примирению, чтобы жить спокойно, не конфликтуя с матерью своих детей. Но, увы, эта история длится не первый год. 





Корреспондент "Блокнота" обратился за уточнением информации к Ирине Колесниченко.

- Если бы он был прав, откуда бы взялось заявление? Я не судья, если бы с его стороны не было бы правонарушений, то дело бы не было возбуждено. 
Также местная жительница уточнила, что не уверена, что их личные дела нужно выставлять на всеобщее обозрения. Но, если Ирина озвучит свою версию происходящего и расскажет о действиях Александра, то он будет выглядеть не в лучшем свете, по ее словам. На данный момент этими вопросами занимаются правоохранительные органы, которые дадут объективную оценку ситуации. 

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" Волгоград  
Волгоградконфликтпредприниматели
2
1