Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 27.01.2024 19:22

Волгоградский миллиардер признался в любви к молодым

Волгоградский миллиардер Александр Малашкин любит молодых. В этом он признался сам. 



Все прилично — любовь Малашкина отцовская, наставническая. Он в полной растерянности от того, что кто-то ругает молодежь — ему взгляды современных школьников и студентов очень симпатичны. 

— Часто приходится слышать, что новое поколение — какое-то не такое, как мы; что они проводят жизнь в гаджетах, грешат поверхностными знаниями, не думают о будущем. А я чувствую совсем иное, — поделился миллиардер. — Несколько лет я являюсь бизнес-партнером школы «Поколение» в Волгограде. Приходя в школу, я вижу, каким растет новое поколение, какие новые вызовы актуальны для наших детей, какие взгляды у них формируются — они отличаются от наших. Я вижу тех, кто будет потреблять рынки услуг, которые мы создаем; какими растут будущие работники, сотрудники компаний.

Малашкин признался, что искренне восхищается «потрясающим размахом интересов и знаний у нового поколения». По его мнению, нынешние дети вышли «за рамки традиционных представлений и страстно увлечены новыми технологиями, исследованиями, искусством и социальной справедливостью». 

— Эта многогранность обещает нам более творческое и разнообразное будущее. Новое поколение сталкивается с уникальными вызовами. Они осознают важность экологии, борются за равенство и готовы принимать ответственность за будущее нашей планеты. Эти ценности формируют их взгляд на мир и вдохновляют на активные действия.

Миллиардер призвал своих ровесников не игнорировать юношей и девушек, равно как и совсем детей, а попытаться стать соучастниками их становления. 

— Сотрудничество со школой — это не только способ внести свой вклад в образование, но и возможность увидеть, какими будут будущие лидеры, предприниматели и инноваторы. Давайте поддерживать их, вдохновлять на креативное мышление и готовиться к тому, чтобы наше общество становилось все более устойчивым и разнообразным!

Владимир Коршунов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградмиллиардермолодежь
0
2