Волгоград Пятница, 29 марта
Здоровье, 27.10.2021 16:19

Волгоградский облздрав объяснился за закончившиеся пробирки в женской консультации

Пациентки женской консультации в Волгограде сообщили о том, что они утром 27 октября отстояли очередь и не смогли сдать анализы в медучреждении из-за закончившихся пробирок. Будущие мамы обратились на народную линию «Блокнота Волгограда».

- Хотела рассказать о вопиющим случае! – обратилась возмущенная пациентка. - Я стою на учёте в женской консультации № 6 Дзержинского района. Сегодня в очередной раз образовалась очередь из тридцати беременных женщин на сдачу крови (и это в пандемию!). Простояв около двух часов, нам сказали, что закончились пробирки! И когда будут -неизвестно, так как конец месяца! Это просто ужас!

Редакция рассказала о ситуации представителям регионального комитета здравоохранения. Выяснилось, что недопонимание возникло из-за слов лаборантки.

- Инцидент взят на контроль администрацией медицинской организации и оперативно урегулирован, - отметили в облздраве. - Все пациентки смогли сегодня сдать анализы.

У “Блокнота Волгограда” продолжает работать круглосуточная народная линия. Связаться с редакцией можно по номеру 8-999-626-93-55, мы есть во всех популярных мессенджерах: WhatsApp, Telegram, Viber. Ждем ваших обращений с фото и видео также на почту news@bloknot-volgograd.ru.

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Медицина Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Коронавирус в Волгограде  
волгоградженская консультацияпробирки
2
2