Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 30.10.2015 12:26

Волгоградский общественник пожаловался Путину на дороги

Волгоградский общественник пожаловался Путину на дороги

Известный в Волгограде общественник и блогер Алексей Ульянов побывал в Москве.

Причиной визита стало недовольство местной властью, коррупция и произвол. Не менее важной темой стали и волгоградские дороги. Уж сколько о них говорили и местные и федеральные СМИ, но все без толку.

Буквально на днях Ульянов стал свидетелем еще одного вопиющего случая. На проспекте Жукова в Дзержинском районе дорожные работы велись прямо под проливным дождем. Техника укладывала горячий асфальт, несмотря не непогоду и сырость. Кстати, совсем недавно дорожная служба сообщала, что ремонт на проспекте ведется круглосуточно, силами 25 единиц спецтехники. Но, видимо, рабочие перестарались. Общественник снял происходящее на видео.

– Жалобу на ремонт наших дорог я оставил в аппарате президента. На местные власти больше нет надежды. Любой волгоградец скажет, что дожди и снег - жди дорожника на дороге. Определить время года не сложно, поздняя осень не меньше. Это видят все, однако всех устраивает, что налоги тратятся на некачественный ремонт, – рассказал Алексей корреспондентам «Блокнот Волгоград».

Общественник отметил, что такая ситуация повторяется из года в год, и он намерен бороться с нарушениями.

Читайте также: В Волгоградской области после ремонта открылась трасса М-6 «Каспий».

Волгоград в десятке лидеров по уровню смертности на дорогах. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгограддорогиУльянов
0
0