Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 24.08.2018 20:27

Волгоградский полковник стал одним из лучших в России

Военный комиссар Волгоградской области Андрей Летунов доказал свое мастерство в конкурсе.

Полковник запаса занял третье место в конкурсе профессионального мастерства Всеармейского фестиваля "Армия России-2018", - сообщает газета Вооруженных Сил Российской Федерации "Красная Звезда". 

На одном из этапов жюри определяли лучшего военкома страны. Хвастаясь успехами своих подопечных, Андрей Летунов рассказал, что Волгоградский военкомат по итогам 2017 года стал вторым в конкурсе по подготовке граждан к военной службе. Четверо волгоградцев были отобраны в научные роты, двое из них сейчас проходят службу в уникальных подразделениях технополиса "Эра".

Жюри оценило еще и патриотическую работу в регионе и программы по увековечиванию памяти погибших в Великой Отечественной войне. Только в 2018 году были установлены имена 603 красноармейцев, погибших в Сталинградской битве.

Военный комиссар региона рассказал о созданном в Волгоградской области "Патриотическом конкурсе России", в котором сейчас занимается порядка 3 тысяч подростков призывного возраста.

Поздравляем полковника Андрея Летунова с победным 3 местом! Желаем ему и его коллективу успехов, отдачи от работы и интересных проектов.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградАндрей Летуноввоенкоматполковникконкурсвсероссийский3 место
0
0