Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 26.06.2017 21:49

Волгоградский «Ротор» сыграл вничью с «Черноморцем»

Матч состоялся в Абрау-Дюрсо в понедельник, 26 июня.

Футбольный клуб «Ротор-Волгоград» сыграл вничью контрольный матч с новороссийским «Черноморцем».

Как сообщили «Блокнот Волгоград» в пресс-службе волгоградской команды, первый матч между командами прошел в пятницу, 23 июня. Победа во встрече осталась за волгоградцами. На сей раз команды разошлись с боевой ничьей — на третьей минуте Владислав Сысуев открыл счет, забив в ворота новороссийцев штрафной удар.

Однако после перерыва Никита Чалый сравнял счет, после этого все попытки команд увеличить счет не увенчались успехом — встреча закончилась со счетом 1:1.

Добавим, очередным спарринг-партнером нашей команды на учебно-тренировочном сборе станет краснодарская «Кубань». Игра состоится 29 июня в Краснодаре. Сразу же по ее окончании «Ротор-Волгоград» отправится домой.