Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 14.04.2018 08:51

Волгоградский сенатор Татьяна Лебедева владеет недвижимостью в странах НАТО

Волгоградские сенаторы Татьяна Лебедева и Елена Попова рассказали всю правду о своих доходах за 2017 год.

Экс- легкоатлетка, а ныне сенатор от Волгоградской области Татьяна Лебедева заявила об общесемейном доходе почти в 15 миллионов рублей. Из этих денег 5 миллионов 608 тысяч 95 рублей 67 копеек заработала лично она, остальное – муж. Лебедева призналась, что у нее есть земля и жилой дом в Эстонии, где размещена бронетанковая дивизия армии США и квартира в Португалии. Обе страны, Португалия и Эстония, являются членами НАТО. Мало того, Португалия является одним из учредителей Североатлантического блока.

В общей сложности, у Татьяны Лебедевой и ее мужа в собственности 2 дома и 5 квартир. Автомобилей у сенатора Лебедевой два, «Мерседес» и огромный джип «Тойота».

Семейный доход ее коллеги, сенатора Елены Поповой (всего наш регион представляют два сенатора) в два раза скромнее, примерно 7,5 миллионов рублей. Сама сенатор Попова тяжким, непосильным трудом, заработала в 2017 году 4 миллиона 614 тысяч 579 рублей 38 копеек. Сенатор является собственником части площадей в 2 жилых домах и 3 квартирах. При этом, у нее в запасе 3 участка для строительства жилых домов. У нее супруга автомастерская и нежилое здание, общей площадью в 100 квадратных метров.

В отличие от Лебедевой, у сенатора Поповой аж 5 автомобилей в семье, в том числе «БМВ» пятой серии.



 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградсенаторСовет ФедерацииЛебедева
0
0