Волгоград Четверг, 28 марта
Недвижимость, 04.06.2018 09:49

Волгоградское общежитие-декорация для фильмов ужасов попало на видео

Житель Красноармейского района региональной столицы пожаловался на состояние общежития.

Молодой человек проживает в доме №19 по улице 2-ая Штурманская. Состояние здания плачевное. Невооруженным глазом видно, что оно в буквальном смысле разваливается. От фасада отлетают целые куски. Нахождение во дворе определенно небезопасно.

Как рассказал корреспонденту «Блокнота Волгограда» Дмитрий Корнеев, внутри ситуация еще печальнее. Выглядит не как место, где живут люди, а декорации для фильмов ужасов. Поверить, что в таких условиях можно как-то существовать, очень непросто…

Подвал вечно залит, поэтому жильцы круглогодично отмахиваются от комаров. Кроме того, со слов мужчины, один из входов постоянно закрыт, и в случае пожара придется бежать через весь коридор.

– Душ, видимо, ремонтировать должны сами жильцы, управляющая компания делать ничего не хочет! Сколько бы ни ходили в администрацию Красноармейского района, сколько бы ни говорили, всем плевать, – возмутился Дмитрий.

По словам мужчины, о признании дома аварийным собственникам помещений сообщили еще в 2015 году. Прошло три года, но расселение так и не началось. Люди надеются на внимание властей и прокуратуры к сложившейся проблеме. Они боятся, что дом попросту сложится, как карточный домик, вместе с семьями, в которых растут маленькие дети. 




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградобщежитиеужас
0
0