Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 05.01.2019 13:58

Волгоградского единоросса заставили долго краснеть

 5 января исполнилось 52 года Сергею Горнякову – депутату Волгоградской областной думы. Сегодня депутат активно принимает поздравления. 

Родные и коллеги искренне пожелали депутату долгих лет жизни и больших успехов в политической карьере. Ведь в свои годы Сергей Горняков добился не мало высот, пройдя огонь и воду.

Сергей Горняков долгие годы был руководителем регионального отделения партии «Единая Россия». Но недавно пришло известие о том, что он в скором времени уходит в отставку.

Сергей Горняков коренной волгоградец. В детстве он занимался спортом, а после окончания школы поступил в ряды Советской Армии. Получив образование в Волгоградском государственном университете, Сергей горняков пошел работать на урюпинский завод «Сельхоззапчасть».

Позднее Сергей Горняков занял должность главы городского округа город Урюпинск - председателя Урюпинской городской Думы. И тут его политическая карьера стала стремительно развиваться. Возможно, на такой успех сказываются корни семьи.

Напомним, что единоросс Сергей Горняков происходит из коммунистической семьи. Его мама была депутатом Волгоградской областной думы от КПРФ, а в годы СССР работала в партийных органах КПСС. 

Позже, в сентябре 2014 года, Сергей Горняков был избран в Депутаты Волгоградской областной Думы V созыва по Урюпинскому одномандатному избирательному округу №1, а спустя некоторое время стал членом всероссийской политической партии «Единая Россия».

 И уже в ноябре того же года Сергей Горняков был избран секретарем регионального политсовета. Через два года, 6 февраля, на XV съезде партии «Единая Россия» избран в Генеральный совет партии. В декабре 2016 года на отчетно-выборной партийной конференции переизбран секретарем регионального отделения партии.

"Блокнот Волгограда" от всей души желает Сергею Горнякову новых побед в политической карьере, здоровья и мира в семье.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДеньРождениеДепутатЕдиная Россия
0
0