Волгоград Четверг, 25 апреля
Политика, 15.02.2019 12:18

Волгоградского губернатора сравнили с борцом за права темнокожего населения в Америке

Лестное сравнение, но с далеко не приятными выводами, допустил член регионального штаба ОНФ Эдгар Петросян. Он сравнил губернатора Андрея Бочарова с Мартином Лютером Кингом.

На своей страничке в социальных сетях активист ОНФ подробно объяснил, почему он это сделал. А заодно рассказал о том, что настораживает его в волгоградском губернаторе и чем тот невыгодно отличается от знаменитого борца за права темнокожего населения Америки.

- 28 августа 1963 года Мартин Лютер Кинг произнес свою знаменитую речь «У меня есть мечта», темнокожий американец мечтал о братстве людей, о том, что расизм раз и навсегда уйдет в прошлое, что людей будут ценить по делам, а не по цвету кожи.

14 февраля 2019 года пытаясь повторить одну из сильнейших речей всех времен губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров начал вещание про мечты. Якобы единственной мечтой в Сталинграде и Волгограде была объездная дорога, якобы только этой мечтой и живет регион. Он не рассказал, что 5 лет назад федерация была готова дать денег на достройку объездной 3-й Продольной магистрали, но команде Бочарова был неинтересен тот проект, федерация была готова дать денег на очередь подземного трамвая, но и этот проект был неинтересен Бочарову. А теперь он перед перевыборами пытается найти хоть что-нибудь, приписав этому слово "Мечта", и продать это наивному электорату.

У меня тоже есть мечта. Я мечтаю, чтобы слова руководителя не расходились с делами. Я мечтаю, чтобы человек пообещавший сохранить «Химпром» и привести 100 миллиардов на тракторный завод, сдерживал свои обещания. Я мечтаю, чтобы мне не было стыдно слушать речи руководителя на публичных мероприятиях. Я мечтаю, чтобы жители моего региона больше не бежали с родной земли в поисках лучшей жизни. Я мечтаю снять проклятие с Волгоградской области, эта земля достойна лучшего.

 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградполитикагубернаторАмерикаЛютер КингБочаров
2
1