Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 07.12.2017 10:45

Волгоградскому маньяку в белом шарфе суд отказал в смягчении приговора

6 декабря в Волгоградском областном суде состоялось рассмотрении апелляции по громкому деле маньяка в белом шарфе.

Армани Ахеян четыре месяца наводил страх на жительниц Волгограда. Он орудовал одновременно в четырех районах городе – Тракторозаводском, Краснооктябрьском, Дзержинском и Советском.

Действовал мужчина всегда по одной схеме: караулил жертв у подъездов домов и нападал у лифта. Под угрозой отвертки или ножа Ахеян совершал в отношении несчастных насильственные действия сексуального характера.

В июне Краснооктябрьский районы суд признал Армани Ахеяна виновным в четырех эпизодах «Насильственных действий сексуального характера с угрозой применения насилия и угрозы убийства», в четырех эпизодах «Покушения на насильственные действия сексуального характера» и «Угрозе убийством». @bloknot_volgograd_chp

- Суд назначил ему наказание в виде 14 лет 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на срок 1 год 10 месяцев. Апелляционная инстанция Волгоградского областного суда оставила приговор без изменения как законный и обоснованный, - сообщили «Блокноту Волгограда» в пресс-службе Волгоградского областного суда. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолжскийманьяк
0
0