Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 16.03.2024 23:09

Волгоградскую тиктокершу Покров обвинили в плагиате

Блогер из Волгограда Аня Покров еще накануне вечером заявила своим любимым подписчикам, что ее каналы разрывает от сообщений с одним словом – плагиат, пахнет плагиатом.


Дело в том, что перед этим Покров выложила в запрещенной сети фото, где прихорашивают молодую девушку, ей делают макияж:

- Сегодня снимаем мое шоу на YouTube «Перезагрузка с Аней Покров». Очень волнительно. Девочка приехала из другого города, иду знакомиться, - радостно еще несколько часов назад сообщала тиктокреша.

Вечером 15 марта Покров в своем телеграме подписала данный скрин максимально лаконично. Блогер имела ввиду историю с сообщением с обвинением в плагиате.



Фото: из тг-канала Ани Покров, демонстрируется запрещенная социальная сеть

В начале марта блогер анонсировала собственный проект для всех девушек, которые хотят изменить свою жизнь и стать увереннее. Покров обещала путем нескольких этапов выбрать девочек и лично привезти участниц в Москву на «Перезагрузку»:

- Родные мои, сейчас вы знаете Аню Покров как девочку блогера, танцующую с утра и рассказывающую о правильном питании. А 5 лет назад я была неуверенной в себе, не знала как краситься, сочетать одежду и как, в целом, преподнести себя .Поэтому я решила создать проект для всех девушек, которые хотят изменить свою жизнь и стать увереннее не с понедельника, а прямо сегодня! «Шоу перезагрузка с Аней Покров» Поехали?



Фото: скрин соцсеть "ВК"

Сама Покров на свежее обвинение в плагиате отреагировала так. Она записала небольшое видео:

- У меня один вопрос, ребята. Ну какой плагиат, если это название запатентовано одной очень прекрасной программой на телевидении? А у нас она будет в совершенно другом формате!, - и тут же скорчила "мину" в кружочке в ответ всем злопыхателям.

Недавно Покров раскрыла один из своих главных страхов. Девушка боится голубей. Ей 24 года. Ранее на день рождения она устроила гонку вибраторов.

Больше интересных новостей в нашем телеграм-канале. Нужно только подписаться.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградАня Покровблогертиктокерша Покров Волгоградновости Аня Покровчем занимается блогер Покровобвинение в плагиате Аня Покров
0
1