Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 30.04.2023 18:14

Волгоградцам бесплатно раздадут мороженое: рассказываем, где и когда

В Волгограде местных жителей и гостей города решили поздравить необычным образом с 1 Мая. В Центральном парке культуры и отдыха посетителям будут раздавать бесплатно мороженое. Подробности "Блокноту Волгограда" сообщил директор ЦПКиО Андрей Еркин сегодня, 30 апреля. 

Завтра, 1 мая, гости парка получат сладкий подарок. Всего раздадут 300 штук мороженого. Бесплатное угощение будут дарить посетителям в период с 10:00 до 12:00 на фуд-корте напротив Свадебной карусели. 

Для того, чтобы получить необычный подарок, гостям нужно будет показать свою фотографию, сделанную в Центральном парке культуры и отдыха Волгограда, и опубликованную в социальной сети. 

- Такой подарок парк приготовил на 1 мая и на каждые выходные в это время в течение всего мая, - поясняет директор ЦПКиО. 

Напомним, ранее мы писали, что в парке накануне, 29 апреля, запустили пенную дискотеку на все выходные. А на прошлых выходных "Блокнот" утроил в ЦПКиО мясной фестиваль. На мероприятии посетители съели тонну мяса. Посмотреть, как это проходило - можно здесь

Стоит отметить, что центр города на время проведения мероприятий сделали пешеходным с 20:00 28 апреля до 12 ночи 9 мая. Какие именно дороги недоступны для автомобилистов - можно посмотреть здесь.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЦПКиОПервомай
0
2