Волгоград Четверг, 25 апреля
Новый год, 11.12.2017 12:00

Волгоградцам предлагают встретить Новый год с крепким здоровьем

«Блокнот Волгограда» запустил серию предновогодних статей, где знакомит своих читателей с лучшими предложениями и традициями праздника. Самое главное – вы узнаете, как правильно встретить Новый год и подготовиться к 2018.

До Нового года остается всего 21 день, а это значит, что пора задуматься не только о подарках для родных и близких, но и о своем здоровье! Тем более, что медицинские лаборатории ИНВИТРО подготовили поистине щедрые акции для своих пациентов.

Сегодня, как и всегда, актуален лозунг: «Заболевание легче предупредить, чем лечить». Независимая лаборатория ИНВИТРО в своей деятельности придерживается этого правила. Каждому обратившемуся представляется широкий спектр медицинских услуг: более 1700 лабораторных исследований, УЗ-исследования, услуги врача-консультанта, а также служба «Выезд на дом».

Деятельность компании не стоит на месте, поэтому ее специалисты постоянно вводят новые клинически-значимые исследования. Так, в лабораториях появился новый анализ – дыхательный тест на выявление Хеликобактер пилори. Данный тест нового поколения позволяет быстро и без боли диагностировать бактерию, которая способна инфицировать слизистую оболочку желудка человека и может стать причиной развития гастрита, язвенной болезни и рака желудка.

Волгоград_А6_Хеликобактер пилори_1-01.jpg

Другой задачей компании ИНВИТРО является привлечение внимания населения к регулярной оценке особо значимых лабораторных показателей. Это способствует не только профилактике различных заболеваний, но и выявлению серьезных форм патологий. В декабре при сдаче анализа на общий холестерин, стоимость определения уровня глюкозы в крови составляет всего 1 рубль. А так как период сезонных заболеваний не отменяется даже в Новый год, то в лабораториях можно диагностировать такие заболевания, как ОРВИ, по весьма выгодной цене.

Сеть независимых лабораторий ИНВИТРО поздравляет волгоградцев с наступающим Новым годом и желает крепкого здоровья и отличного настроения!

Подробности об акциях и услугах ИНВИТРО, а также адреса медицинских офисов в Волгограде вы можете уточнить на сайте www.invitro.ru или по телефону 8 (800) 200-363-0.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Волгоград_400x250_глюкоза-01.jpg



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградНовый годИнвитроакция
0
0