Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 25.07.2018 13:15

Волгоградцам рассказали, что сделать с облдумой и губернатором за повышение пенсионного возраста

В регионе еще остались оптимисты, уверенные, что ситуацию с выходом на заслуженный отдых по возрасту еще можно переломить.

Член регпарламента Михаил Таранцов заявил, что принятие антинародного людоедского закона в первом чтении – это результат недостаточно активной борьбы. Волны протестов 19 июля по всей стране, считает депутат, оказалось недостаточно.

Михаил Александрович уверен, что нужно требовать от верховной власти «остановиться в своем безумии» и отозвать этот законопроект из Госдумы:

– Мы должны хорошо знать фамилии тех депутатов, которые голосовали за повышение пенсионного возраста, тех чиновников, руководителей и губернаторов, которые на местах выступали за этот законопроект, и навсегда отказать им в поддержке, – заявил Таранцов.

Кроме того, коммунист призвал избавиться от действующей власти. Способ, правда, нерадикальный:

– С какими бы инициативами они не обращались к людям, они не должны встречать поддержки, если они будут направлены против простого народа, а это большинство их предложений. Мы должны сделать все возможное, чтобы эти депутаты всех уровней, эти губернаторы никогда более не были избраны на выборные должности.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпенсионный возрастгубернатор
0
0