Волгоград Суббота, 27 апреля
Здоровье, 23.03.2024 11:52

Волгоградцам рассказали, где сдать кровь после теракта в «Крокусе»

После теракта в "Крокус Сити Холл" жителей Москвы и Подмосковья призвали сдать кровь. Волгоградцы тоже решили не быть в стороне и с утра отправились в центры крови.  "Блокнот" рассказывает, где горожане смогут стать донорами  для всех нуждающихся.

Жители Волгоградской области с самого утра идут в медпункты для сдачи крови, сообщает администрация региона. За первые три часа работы было принято 200 человек, собрано 90 литров крови. Помочь людям можно обратившись в Волгоградский областной центр крови, расположенный на улице Голубинской, а также в его филиалах. Стоит отметить, что данные медпункты работают в настоящее время в особом режиме: с 8 часов утра и до последнего донора. 
Стоит отметить, что кровь для пострадавших в теракте сдал и губернатор Андрей Бочаров. У центра крови горожане замечают очередь из желающих стать донорами. 

Напомним, в связи с трагедией в "Крокус Сити Холл" в Волгограде приняли решение об отмене массовых, спортивных и культурных мероприятиях. Театры заявили, что купленные билеты можно будет использовать для похода на другие показы или вернуть. Деньги за приобретенные билеты обещают вернуть в полном объеме. 

Диана Раздорских


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Медицина Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградсдача кровижертвы теракта
0
1