Волгоград Пятница, 19 апреля
Культура, 30.07.2019 09:06

Волгоградцев бесплатно приглашают на фильм про любовь в Комсомольский сад

Как сообщают организаторы мероприятия, в прошлый раз показ фильмов: “Пока не сыграл в ящик...” “Р.S. я люблю тебя” пришлось перенести из-за дождя.

- Очень хочется верить, что все дожди остались в июле. Потому как в прошлый раз вновь пришлось перенести “Кино под звёздами” на неделю. Потому как некомфортно сидеть и плавать на пледах по щиколотку в воде, - прокомментировали корреспонденту «Блокнот Волгограда» организаторы мероприятия.

Зато, как отметили организаторы, трава после дождя стала шелковистее, отчего зрителем будем комфортнее сидеть в парке.

Перед показом фильмов выступит несравненная Ирина Аксенова, она руководитель музыкальной группы «Терра», лауреат множества престижных премий и лучшая джазовая певица в нашем городе, и Катя Ахманова, которая будет  проводить все конкурсы и викторины от нашего спонсора.

- Ну, а посмотрим мы как раз те фильмы, которые помешал нам посмотреть прошлый четверговый ливень: фильм Роба Райнера “Пока не сыграл в ящик...”, а следом - романтичная картина  “Р.S. я люблю тебя”, - поделился радостной новостью один из организаторов Максим С. Хмызов-Ченцов. 

Добавим, что показ фильмов абсолютно бесплатный. Задать вопросы (например, если заблудитесь) можно по телефону +7 (902) 363-30-83.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКиноКомсомольский сад
1
0