Волгоград Пятница, 19 апреля
Спорт, 05.04.2018 09:58

Волгоградцев назначили ответственными за сборную России по футболу

Стартовало голосование, в котором волгоградская молодежь сможет выбрать несколько кричалок, которые вполне возможно прозвучат во время матчей в рамках чемпионата мира по футболу.

Инициатором конкурса «ВО – даёт», который проводился с 15 ноября 2017 года по 31 марта 2018 года, выступила волгоградская библиотека. На выбор было предложено 30 вариантов кричалок, которые придумали местные жители в возрасте от 14 до 30 лет.

Кричалки очень разные: и короткие, и длинные, и в две строки, и в четыре. Особенно отличились жители Камышина и Среднеахтубинского района.

- В библиотеке верят, что кричалки, которые сочинила волгоградская молодёжь, разойдутся среди болельщиков, получат постоянную прописку на трибунах стадионов и помогут сборной России по футболу выступить на все 100 процентов, - прокомментировали корреспонденту «Блокнот Волгограда» в пресс-службе Волгоградской областной администрации.

Проголосовать может любой желающий в официальной группе библиотеки. Достаточно поставить «лайк». Голосование продлится до 30 апреля.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградспорт
0
0