Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 14.04.2017 20:10

Волгоградцев отвезут на кладбище специальные автобусы

В Волгограде на Пасху будут работать 13 дополнительных маршрутов.

Как сообщили в администрации Волгограда, автобусы будут работать с 8:00 до 15:00. Стоимость проезда при оплате транспортной картой составит 18 рублей.

В Тракторозводском районе будут работать два маршрута — от тракторного завода до Алюминиевского и Верхнезареченского кладбищ. В Краснооктябрьском районе автобусы будут работать по маршрутам 39-я Гвардейская — Краснооктябрьское кладбище и от улицы Титова до кладбища поселка Веселая Балка.

В Дзержинском районе людей будут возить от улицы Землячки до кладбища моторного завода, на новое Ворошиловское кладбище автобусы будут ездить от площади Советской и от остановки «Обувная фабрика». На кладбище Кировского района можно будет уехать от остановок «Руднева» и «ВолгоГРЭС». Еще четыре маршрута будут работать в Красноармейском районе Волгограда. На старое и новое кладбище можно будет уехать от кинотеатра «Юбилейный» и с бульвара Энгельса.

В мэрии добавили, что эти же маршруты будут работать и на Красную Горку, и особо отметили, что дополнительные кладбищенские маршруты не скажутся на работе городского транспорта.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпасхаавтобус
0
0