Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 10.12.2018 08:49

Волгоградцев приглашают на новогодние шоу-программы по разным странам мира

Больше 130 тематических праздничных мероприятий ждут волгоградцев в декабре и на новогодних праздниках, со 2 по 7 января.

В основном все мероприятия будут проходить на площади Павших борцов у главной елки. Сейчас там заканчивается монтаж аттракционов-каруселей и тематических фотозон с главными атрибутами праздника. Для доброго волшебника – Дедушки Мороза будет построен теремок, где с маленькими волгоградцами будут развлекаться аниматоры в костюмах сказочных героев.

31 декабря волгоградцев ждут у главной елки на площади Павших борцов: здесь с 23.00 и до 3.00 на праздничной сцене пройдет новогодняя программа «Лаборатория новогодних чудес".

Как рассказали организаторы мероприятий, новогодняя программа пройдет под девизом «#Вместе теплее» - 6 января пройдут зимние спортивные игры.

На новогодние каникулы, со 2 по 7 января, для волгоградцев приглашают творческие коллективы на главную сцену площади Павших борцов. Там горожан ждут шоу-программы, посвященные новогодним путешествиям по разным странам мира: Японии, Голландии, Италии, Франции, Китая, Кубы и, конечно же, России.

3 января для волгоградцев пройдет «Парад сказки - 2018» и шоу-программа Волгоградского музыкального театра «Музыкальный карнавал», 5 января в теремочке Дедушки Мороза пройдет «Фестиваль новогодней АРТ-ёлки», а для самых смелых и талантливых состоится открытый народный караоке-конкурса «Будь VGолосе #С песней теплее», а 7 января на верхней террасе набережной пройдут «Рождественские спортивные игры».

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградНовый годРождество
0
0