Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 06.11.2022 16:50

Волгоградцы из Родниковой долины остались без воды

В Волгограде жители Родниковой долины остались без воды. Об этом "Блокноту Волгограда" сообщили горожане сегодня, 6 ноября.

В Советском районе в микрорайоне Родниковая долина отключили и горячую, и холодную воду.  Жители начали возмущаться, поскольку сегодня воскресенье, когда большинство людей находятся в выходной дома. И это не первое коммунальное ЧП за последнее время в микрорайоне.

- Улицы Богданова, Аренского и Родниковая без воды, никакой, - пожаловались местные.

Чтобы узнать причину отключения водоснабжения, корреспондент "Блокнот Волгограда" обратился в "Концессии водоснабжения" за комментарием.

- В настоящее время бригада «Концессий водоснабжения» проводит работы по замене задвижки на трубопроводе малого диаметра по улице Богданова, 1. По предварительной оценке работы будут завершены до конца дня, после чего подача воды будет возобновлена.
Жителям Советского района пришлось пережить немало коммунальных испытаний. Так, из-за масштабной канализационной аварии в пойме, горожане остались без воды на несколько дней. Но на этом трудности не закончились. После этого им отключили газ. Прекращение подачи ресурса объяснили тем, что была выявлена необходимость ремонта на участке газопровода. На время ремонта местные жители остались без газа. 

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСоветский районвода
0
2