Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 27.12.2014 11:27

Волгоградцы кинулись раскупать «путинские» футболки от местных дизайнеров

Волгоградцы кинулись раскупать «путинские» футболки от местных дизайнеров

В одном из торговых центров Волгограда сегодня ночью стартовала распродажа легендарных футболок волгоградских дизайнеров мужской и женской одежды Анны Трифоновой и Ивана Ершова.

В новую коллекцию творческих волгоградцев «Все путем» вошли футболки с изображением Владимира Путина. На распродаже представлено 15 различных принтов, к примеру, футболки с изображением президента в военной форме или же футболки со слоганами: «Нас не догонят».

Напомним, что даже голливудский актер Микки Рурк этим летом купил у молодых волгоградцев футболку с необычным принтом – портретом президента России Владимира Путина, который изображен в бордовой моряцкой пилотке и в цветочном полувенке.

Как рассказывают сами дизайнеры, на создание этой коллекции их вдохновило сразу же несколько масштабных событий нашей страны – это триумф российской сборной на Олимпиаде в Сочи, победа в чемпионате мира по хоккею и, конечно же, воссоединение Крыма с Россией.

В ночь с 26 на 27 декабря в ТК Волгограда произошел настоящий бум – местные жители готовы были стоять всю ночь в очереди, чтоб за 1200 рублей купить футболку с изображением президента страны.

- Когда сказали, что эти футболки дизайнерские и их ограниченное количество, люди рванулись скупать их, - рассказала «Блокноту Волгограда» местная жительница Ирина Митричева. – С каждой минутой в торговом центре людей было все больше и больше. В результате образовалась огромная очередь, а я не стала мучиться ради футболки.

Отметим, что дизайнерские футболки с изображениями Владимира Владимировича будут продаваться в Волгограде до 30 декабря.  Часть собранных средств от продажи футболок будет перечислена в благотворительный фонд Елены Исинбаевой.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

дизайнерыфутболкиПутинВолгоград
0
0