Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 03.01.2019 12:20

Волгоградцы не могут придумать бренд региона: конкурс на создание эмблемы проведут повторно

Жители региональной столицы удивили отсутствием полета творческой мысли.

Не исключено, что дело в придирчивости судей. Ведь именно они забраковали 10 эскизов бренда Волгоградской области от 6 участников.

Конкурс проходил с 23 ноября по 20 декабря 2018 года. Работы оценивали представители комитета промышленности и торговли региона. И им ничегошеньки не понравилось – то целям соревнования эмблемки не отвечают, то не в полной мере раскрывают потенциал региона. Видимо, недостаточно ценят волгоградцы родную землю, чиновники видят в ней больше всего престижного и денежного для себя… Образ, кстати, тоже не раскрыт. Чего именно не разглядели в Волгоградской области ее обитатели, осталось за кадром.

– Конкурсной комиссией определена необходимость проведения очередного творческого конкурса, – уточнили корреспонденту «Блокнота Волгограда» в областной администрации.
Даты пока не определены. Обещают предупредить. Остается надеяться, что на этот раз художники не будут останавливаться на достигнутом, сумев вообразить себя в какой-то другой Волгоградской области – той, которой могут гордиться даже чиновники. 




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьбрендэмблематворчество
0
0