Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 25.07.2017 12:37

Волгоградцы обрадовались приезду Мутко из-за возобновившегося ремонта дорог

Жители города-героя по своему встретили высокого гостя.

Сегодня, 25 июля, волгоградцы в социальных сетях обсуждают приезд в наш город вице-премьера Виталия Мутко. Есть чему радоваться. По словам горожан, дороги в некоторых местах экстренно стали вновь ремонтировать после многомесячного перерыва. 

"На шоссе Авиаторов движуха началась - техника, рабочие, все делают дорогу. Оказалось, приезжает Мутко. Готов поспорить, что завтра это представление закончится", - рассказал в Сети волгоградец Николай С.

"Тоже и на 0-ой продольной, 1.5 года ничего не делали, а за 2 недели как узнали, что Мутко приезжает сделали больше, чем за эти 1.5 года", - подтвердила Вячеслав Б.

Правда, дорожных полицейских на каждом перекрестке радостью волгоградцы не готовы назвать. Зато радушные жители нашего города посоветовали господину Мутко проехаться на автобусах "Питеравто", как раз по пути, от аэропорта до строящегося стадиона. Ведь вице-премьер российского правительства, президент Российского футбольного союза (РФС) намерен проверить, как продвигается подготовка к чемпионату мира, и встретиться со спортивной общественностью региона.

Напомним, что сразу несколько спортивных функционеров хотят встретиться с Виталием Мутко, поговорить с ним по душам о будущем волгоградского спорта, пожаловаться на руководство региона.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградМуткоприезддорогиремонт дорог
0
0