Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 26.06.2017 11:54

Волгоградцы поедут на самый крупный фестиваль страны «Нашествие»

Волгоградцы поедут на самый крупный фестиваль страны «Нашествие»

7, 8 и 9 июля в Большом Завидово (Тверская область) состоится крупнейший всероссийский музыкальный мультиформатный фестиваль под открытым небом – "Нашествие"!

За три дня на фестивале можно выполнить все планы на лето: отдохнуть от городской суеты, провести время с друзьями, загореть, сходить на концерты любимых групп и получить впечатления на всю оставшуюся жизнь.

Фестиваль "Нашествие" давно перестал быть только музыкальным событием – помимо нескольких сцен есть место театру, кино, музею, лекциям, пилотажным группам, конкурсам, историческим реконструкциям, ЗАГСу и многому другому.

В этом году и у слушателей радиостанции "НАШЕ радио Волгоград 97,2 FM" появилась уникальная возможность поехать на самый крупный фестиваль страны. Радиостанция «НАШЕ радио. Волгоград» в эфире проводила розыгрыши билетов . И волгоградские слушатели стали счастливыми обладателями заветных билетов на фестиваль. В ближайшее время слушателей радиостанции ждет еще один подарок от «НАШЕ радио. Волгоград», а именно розыгрыш брендированных футболок «Нашествие» . Для того, чтобы стать обладателем футболки, достаточно слушать эфир «НАШЕ радио. Волгоград» на частоте 97.2 fm и выполнить условие розыгрыша.

Напомним, что в 2017 году всех участников Главного Приключения Года ждет несколько важных изменений. Все билеты становятся именными, а приобрести их в «сети» можно только на официальном сайте. Введение такой системы упростит вход на фестиваль — предъявить билет нужно будет   только один, все браслеты будут выдаваться в одном месте, а также зрители смогут получить личную банковскую карту «Нашествие» для бесконтактных платежей на фестивале.

«Нашествие-2017» станет комфортнее и удобнее, в том числе и для автомобилистов. Больше не будет входов и парковок для VIP-персон. Каждый посетитель фестиваля сможет попасть на «Нашествие» через удобный ему вход и воспользоваться ближайшей парковкой. На «Нашествии-2017» будет не два, а целых три палаточных лагеря. Найти их будет очень просто – каждый палаточный городок получил название в честь одного из легендарных русских рок-клубов.  И наконец, в 2017 году фестиваль станет доступнее для молодой аудитории. Если раньше подростки до 12 лет могли принять участие в Главном Приключении лета совершенно бесплатно, то теперь возрастной ценз сдвинулся до 13 лет.

Инициативная группа любителей "НАШЕГО радио" и фестиваля "Нашествие" организовывает автобусный тур на мероприятие, которое пройдет в Большом Завидово Тверской области, отъезд на комфортабельном автобусе из Волгограда запланирован на 6 июля 20:00. Отъезд, 9 июля в 16 часов, контактный телефон: 8-906-174-33-37

До встречи на Главном Приключении Года!

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограднашествиефестиваль
0
0