Волгоград Вторник, 19 марта
Новый год, 20.11.2017 10:00

Волгоградцы получат премию «Оскар» на Новый год в караоке «Селфи»

Волгоградцы получат премию «Оскар» на Новый год в караоке «Селфи»

Блокнот Волгограда» запускает серию предновогодних статей, где познакомит своих читателей с лучшими праздничными предложениями. И самое главное – вы узнаете, как сэкономить на новогодних тратах!

До Нового года остается всего 43 дня! Уже пора задуматься о том, где встретить новый 2018-й год! Ведь хочется настоящего волшебства, как в «Гарри Поттере», и шикарного праздника, как на балах Великого Гэтсби.

Сегодня мы расскажем про место, где в новогоднюю ночь волгоградцы смогут окунуться в невероятную атмосферу Голливуда и закружиться в хороводе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Думаете такой микс невозможен? В Новый год возможно все!

Лучшее предложение

1.png

Роскошные платья, строгие смокинги, сексуальные шпильки. Одним словом - блеск и роскошь. Именно такой Новый год ждет волгоградцев, которые вечером 31 декабря войдут в двери клуба-караоке «Селфи». Причем не просто войдут, а гордо прошагают по красной дорожке в образе любимого актера или актрисы из Голливуда.

hIpt5VECxHc.jpg

- «Селфи» проведет самую волшебную ночь года по-голливудски под хэштэгом #селфирешает: «папарацци» от Vklybe.TV. Лучшее селфи будет удостоено Instagram-премии, - рассказали «Блокноту Волгограда» в караоке.

деда.jpg

На праздник приглашены и Дед Мороз со Снегурочкой.

Сколько стоит

Вход в новогоднюю ночь в клуб-караоке «Селфи» будет стоить 500 рублей. Также необходимо сразу оплатить депозит – 1 500 рублей. Сумма депозита используется на меню и горячительные напитки. 

Комплемент от «Селфи»

T-zoSPC9uPs (1).jpg

Во время голливудского Нового года пройдет церемония вручения премии «Оскар». Заветную статуэтку может получить любой гость!

Пора уже бронировать столики в зрительном зале: на сайте или по телефону 52-00-50. 

А с новостями клуба-караоке «Селфи» можно познакомиться в Instagram

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновый годГолливудСелфиДед МорозактерыОскар
0
0