Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 13.01.2015 18:57

Волгоградцы попали в ледяную сказку за несколько часов до Старого Нового года

Волгоградцы попали в ледяную сказку за несколько часов до Старого Нового года

В честь Старого Нового года во вторник, 13 января на площади Павших борцов состоялось праздничное представление «Ледяная сказка».

Необычное праздничное представление было организовано на ледовом катке. К слову, весь мюзикл был организован волонтерами восьми муниципальных учреждений сферы. Эти ребята зарядили настоящим позитивом волгоградских детишек. Ведь они подготовили театрализованные выступления по мотивам мировых сказок. Так, гостями «Ледяной сказки» стали не только традиционные Дед Мороз и Снегурочка, но и Белоснежка, Маша и Медведь и многие другие.

Больше всего зрителям понравилось представление молодежного центра «Паритет» из Кировского района Волгограда. Большинство волгоградцев, пришедших на мюзикл, признались корреспонденту «Блокнота Волгограда», что увидели совершенно новый образ Белоснежки, который не мог оставить их равнодушными.

- Таких аппетитных персонажей я не видел ни на одной вечеринке, - признался 19-летний зритель Артем Иваненко. – Эта милая женщина в трогательном костюме заставила меня улыбаться. Пять с плюсом организаторам за такой креатив.

Как рассказала одна из представительниц центра «Паритет» Дарья Завгороднева, они очень загорелись этой идеей и вложили всю душу в представление на ледовом катке.

- Я выступала на праздниках много раз. Сегодня я была в образе злой королевы из «Белоснежки и семи гномов». Нам очень хотелось подарить праздник детворе. Было мало времени на подготовку, но у нас получилось красочное представление, ведь мы все вложили в него всю душу. Я почувствовала отдачу зрителей, главное, что мы детей зарядили своим позитивом. Спасибо всем тем, кто, несмотря на не очень хорошую погоду, пришел на площадь. Я рада, что сегодня здесь было очень много семей.

    

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

праздникиСтарый Новый годмюзиклледяная сказкаВолгоград
0
0