Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 23.07.2018 07:27

Волгоградцы предлагают матерящемуся депутату Осипову показаться врачам

Более тысячи волгоградцев считают, что депутата областной думы, матерщиника и хулигана Александра Осипова необходимо направить на медицинское освидетельствование.

Таковы результаты опроса, проведенного «Блокнот Волгограда». В ходе опроса волгоградцам был задан вопрос, считают ли они, что скандалиста – депутата Осипова нужно направить на медицинское освидетельствование, чтобы понять, насколько человек здоров. Более 94 процентов, опрошенных считают, то проверить здоровье депутата – хулигана нужно. И лишь 5,2 процента уверены, что у Осипова все в порядке с головой и прочими частями тела.

Опрос проводился после серии гнусных выпадов депутата – единоросса. На одном из заседаний областной думы, депутат Осипов, являющейся председателем комитета по культуре и членом комиссии по этике, матом обложил своего коллегу. Чуть позже, в социальных сетях, он назвал профессора педагогического университета ничтожеством. Кстати, ранее Осипов признавался, что очень плохо учился в школе, да и высшее образование получил уже будучи депутатом.

 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполитикапсихбольница
0
0