Волгоград Суббота, 20 апреля
Новый год, 04.01.2018 15:16

Волгоградцы признались, что делали на Новый год

Аналитики развлекательной социальной сети "Фотострана" провели соцопрос, выяснив, как жители региональной столицы провели ночь на 1 января.

Оказалось, что порядка 30% жителей выбрали традиции. Они провели Новый год в окружении семьи, поедая оливье и запивая его шампанским.

Другие веселились на полную катушку. Они развлекались с друзьями и даже в мороз поехали на дачи. Шумный и активных отдых выбрали четверть опрошенных.

–  Другую же четверть, видимо, можно отнести к той же группе - они категорически отказываются признавать, что делали прошлой ночью, или ссылаются на забывчивость, – уточнили журналисту «Блокнота Волгограда» аналитики.

Примечательно, что 13.5% спали дома, играли в онлайн-игры или смотрели кино. А кое-кто был в армии, в больнице или на работе.

Ничтожный процент сумел удивить. Вот они: «В кпз сидел», «Сначала все было здорово, но потом мы украли тачку с амстора, залезли туда впятером и разогнались в бордюр», «С подругами на квартире! 9 девчонок и не одного мальчика, было очень весело», «На теплоходе». 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградНовый годсоцопрос
0
0