Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 30.01.2018 21:58

Волгоградцы проклинают большегрузы, парализовавшие движение на юге города

Никогда раньше не было и вот тебе на! – такими словами волгоградские водители характеризуют ситуацию на главной магистрали города в Советском и Кировском районах. В условиях снегопада и скользкой дороги подъемы и спуски на участке от гипермаркета «Лента» до СХИ оказались непреодолимым препятствием для вереницы большегрузного транспорта.

«Странные эти ребята на фурах! Видят, что подъем скользкий и едут. А за ними по другому ряду едет такой же джигит, и встают дружно», - делятся возмущением горожане в соцсетях.

Многокилометровые пробки парализовали практически весь проспект Университетский, подъезд к ТРЦ «Акварель», улицы Электролесовскую и им. 64-й Армии. Кроме того, на этом участке произошло несколько аварий. И все с участием большегрузных автомобилей.

Так на улице им. 64-й армии напротив «Сбербанка» осталась свободной для движения на юг города только одна левая полоса из-за тройного ДТП. Между «КАМАЗом» и фурой оказалась зажата «Митцубиси». Никто серьезно не пострадал.

Помимо всего прочего, затруднено движение на Третьей Продольной магистрали. Также из-за буксующих большегрузов. Горожане проклинают грузовой транспорт и призывают власти полностью закрыть для него город.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградсхипроспект университетскийулица 64-й армииулица электролесовскаяфуры застряли в волгоградедтп
0
0