Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 28.02.2015 19:39

Волгоградцы проведут траурный пикет в память о Борисе Немцове

Волгоградцы проведут траурный пикет в память о Борисе Немцове

В городе-спутнике Волгограда Волжском вместо всероссийской акции «Весна» 1 марта состоится траурный пикет в память об убитом накануне в центре Москвы российском политике, сопредседателе партии «РПР-Парнас», депутате Ярославской городской думы Борисе Немцове.

Как сообщили «Блокноту Волгограда» организаторы мероприятия, у волгоградцев, желающих хоть как-то принять участие во всероссийской акции, которая до убийства Бориса Немцова была маршем «Весна», остается единственная возможность: пикет 1 марта в 11:00, в городе Волжском возле кинотеатра «Спутник». Только теперь пикет будет траурным. Привозите свечи, цветы и  фотографии Бориса Немцова.

Напомним, что 27 февраля,  около 23:40, на Большом Москворецком мосту был убит российский политик 55-лений Борис Немцов. Он, ничего не подозревая, прогуливался с молодой девушкой по центру Москвы. Внезапно к ним подъехала  машина, из которой выстрелили в политика. К слову, ему нанесли не менее семи выстрелов – 4 из них попали в спину. В столице введен план «Перехват».

Тем временем, глава Чечни Рамзан Кадыров высказал мнение о том, что убийство успешного политика организованно спецслужбами Запада, в этом могут быть замешаны и украинские спецслужбы.

Панихида по политику Борису Немцову пройдет во вторник, 3 марта, в Сахаровском центре. Волгоградцы же смогут почтить его память 1 марта в городе Волжском.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

убийствополитикМосквацентрБорис Немцовтраурный пикетВолгоградВолжский
0
0