Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 01.01.2016 18:08

Волгоградцы с семьями на новогодних каникулах смогут посетить развлекательный центр «Самолет»

Волгоградцы с семьями на новогодних каникулах смогут посетить развлекательный центр «Самолет»

Вот и наступили такие долгожданные новогодние каникулы. Это именно те дни, когда мы можем выдохнуть, встретиться с друзьями  и, конечно активно провести время. Корреспонденты Блокнот-Волгоград выяснили, где можно отдохнуть с массой положительных эмоций, а главное всей семьей.

Развлекательный центр «Самолет» – это неповторимая атмосфера праздника, совмещенная с пользой и впечатлениями.

 К вашим услугам: Караоке-клуб «Rой» - это изысканный творческий клуб для любителей и профессионалов, где вы можете исполнить или послушать любимые композиции.

Для любителей вкусно покушать представлены изысканные блюда домашней кухни , вкуснейшая пицца в кафе «Калинка-Малинка» ,  а также кафе «Perchik» - здесь вы сможете отведать меню из лучших блюд европейской, русской и паназиатской кухни.

В развлекательном Центре есть все для активного отдыха Q-zar — самый большой лазертаг «под крышей» в нашем городе. Это лазертаг с фантастической трассой и возможностью проведения индивидуальных и командных игр.

Боулинг –  это самый настоящий спорт, не требующий специальной подготовки и усиленных тренировок. С друзьями, с семьей или с коллегами приходите в РЦ «Самолет» и наслаждайтесь этой замечательной игрой. Здесь установлено профессиональное оборудование, которое позволяет вести различный учет достижений (индивидуальный и групповой), что является преимуществом при проведении профессиональных и любительских чемпионатов. Тут имеется 16 дорожек, в том числе  VIP-зона со спорт-баром.

Для самых маленьких посетителей — детский центр «Самолётик» с множеством детских забав и развлечений. Здесь представлен трёхуровневый лабиринт, игровая и банкетная зона. Вы подарите своим деткам море эмоций и ярких детских улыбок. Здесь также предлагают детское караоке и кулинарные мастер-классы.  Хотим отметить, что в РЦ «Самолет» разработано специальное детское меню, а также запрещено курить.

Организация праздника - это волнительный и хлопотный процесс.

Профессионалы развлекательного центр помогут организовать любой праздник или торжество "под ключ" на самом высшем уровне и взять все волнения и хлопоты на себя.

Как отметил руководитель развлекательного подразделения Пономарева Елена Зиновьевна – «Наше основное преимущество - это комплексность услуги. Семья в различном составе может прийти к нам в Центр и найти развлечение для каждого своего члена.

Для малышей - детская комната с трехуровневым лабиринтом. Для тех, кто постарше, игровые аппараты, боулинг, лазертаг, бильярд, 2 тира (обычный и арбалетно-лучный).

Еще на территории нашего РЦ работает небольшая комната смеха и инфо-будка с возможностью распечатать свои фото из Инстаграмма и проч.

Кроме того,  мы постоянно работаем над расширением пакета услуг. Нашим гостям при заказе праздника мы предлагаем и фокусы и научное шоу и многое другое.

В принципе, даже если то, чего очень хочется, нет в нашем стандартном предложении, мы это постараемся организовать.

День рождения, выпускной вечер, юбилей, корпоратив, треннинг, выставка, саммит, презентация и даже нестандартная свадьба в караоке - это все к нам!»

В развлекательном центре «САМОЛЕТ» предусмотрена специальная новогодняя программа.  Для всех гостей на время новогодних каникул вход бесплатный. Мы ждем Вас с нетерпением!

ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРОГРАММОЙ НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ ВЫ СМОЖЕТЕ ЗДЕСЬ.

Телефоны: 8442 247 000

для заказа столика в караоке или кафе : +7 927 510 6500

для заказа банкета  +7 937 543 0008

по всем вопросам + 927 252 9594

 

Адрес: 400005, г. Волгоград пр. Ленина, 54 б, ТРК «Европа Сити Молл», 4 этаж.

тел: (8442)247-000

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСамолетканикулыразвлечениядетиразвлекательный центр
0
0