Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 09.11.2016 19:56

Волгоградцы смогут летать в Сочи на горнолыжный курорт

Новый регулярный рейс появится в Волгограде. 
В Волгограде откроют регулярный рейс, который будет совершать перевозку пассажиров в Сочи. Первые клиенты смогут отправиться на курорт уже 24 декабря. 
- Летать по новому направлению будут самолёты авиакомпании "Нордавиа". На указанном маршруте будут использоваться самолёты Boeing-737,- рассказали сайту "Блокнот Волгограда" в пресс-службе международного аэропорта Волгоград. 
Рейс 5N829/830 будет выполняться с 24 декабря 2016 по 25 марта 2017 года. Пассажирам стоит учитывать, что купить билет на самолёт можно будет только на субботний рейс, перелет будет осуществляться один раз в неделю.
По расчётам перевозчика, основными пассажирами станут волгоградцы, увлекающиеся горными лыжами. Для них уже разработаны некоторые преференции. 
- Пассажиры в дополнение к установленной норме провоза багажа могут бесплатно провезти комплект горнолыжного снаряжения в чехле весом не более 23 килограмм,- сообщают в аэропорту. 
Кроме того, билеты будут разбитые по разным ценовым категория: – «Лайт», «Дисконт», «Оптимум» и «Стандарт». Первый тариф предусматривает самый дешёвый билет и отсутствие багажа у пассажира. Разрешено взять с собой только ручную кладь весом до 10 килограмм. К тому же всех пассажиров, независимо от категории билета, угостят обедом.
Авиакомпания также готова сделать всем пассажирам пятипроцентную скидку на билет при оформлении проездного документа на сайте перевозчика. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Сочиотдыхгорные лыжикурорт
0
0