Волгоград Среда, 24 апреля
Здоровье, 16.12.2021 10:30

Волгоградцы теперь могут оформить больничный и сдать анализы, не выходя из дома

Волгоградцы теперь могут оформить больничный и сдать анализы, не выходя из дома
Это стало возможным благодаря частной скорой помощи LeCar.

За минувшие сутки новой коронавирусной инфекцией в Волгоградской области заразились еще 382 человека, так что ситуация с распространением COVID-19 в регионе остается напряженной, и лучше лишний раз не выходить из дома.

Но что делать, если здоровье хромает и нужно срочно сдать анализы или оформить больничный? Вторая проблема становится еще более актуальной, ведь с плохим самочувствием идти в поликлинику и сидеть там в очередях очень непросто. К тому же, данные учреждения являются чуть ли не главными местами сбора инфицированных граждан.

Чтобы не подвергать себя лишней опасности, жители Волгограда и Волжского, а также области отныне могут воспользоваться услугами частной скорой медицинской помощи LeCar.

Сотрудники компании приедут в удобное для вас время для забора анализов, а при наличии медицинских показаний терапевт на дому сможет оформить вам даже больничный. В том числе и в электронном виде – что невероятно удобно. Результаты исследований будут готовы максимум в течение суток. А информация о вашем больничном автоматически поступит на вашу электронную почту и в поликлинику.

Для того, чтобы вызвать частную скорую помощь LeCar, нужно лишь позвонить по номерам: (8442) 23-03-03, 70-00-03. В кратчайшие сроки к вам прибудет необходимая бригада высококлассных специалистов. Доктора осмотрят пациента, дадут рекомендации, а в случае необходимости – госпитализируют при желании пациента, причем в медучреждение, которое он вправе выбирать сам.

лекар 02.jpeg

В арсенале скорой медицинской помощи LeCar есть все необходимые медикаменты и медоборудование. Она выезжает на вызовы любой сложности, а также к детям и больным с признаками коронавируса. На месте медицинские сотрудники могут взять мазок на COVID-19, результат которого будет готов уже через пять минут.

Кстати, LeCar работает круглосуточно, без перерывов и выходных даже в праздничные дни.

Скорая медицинская помощь LeCar работает по Волгограду и Волжскому, также возможен выезд в область.
Телефоны для вызова: (8442) 23-03-03 и 70-00-03.
Инстаграм: @SKORAYA_LECAR

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом. ЛО-3401-002686 от 21.09.2015г


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Медицина Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

скорая помощьздоровьеВолгоградВолжскийLeCarанализыбольничный
3
6