Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 14.07.2015 15:31

Волгоградцы увидят эксклюзивный Марафон MARVEL «Человек-муравей» в СИНЕМА ПАРКЕ

Волгоградцы увидят эксклюзивный Марафон MARVEL «Человек-муравей» в СИНЕМА ПАРКЕ

Всего лишь 18 городов получили возможность презентовать зрителям уникальное кинособытие. Эксклюзивный марафон Марафон MARVEL «Человек-муравей» пройдет в лидирующей национальной кинотеатральной сети СИНЕМА ПАРКА.

Стартует показ 15 июля. В рамках киномарафона на большие экраны СИНЕМА ПАРКА вернутся любимые зрителями блокбастеры MARVEL: «Мстители: Эра Альтрона» и «Стражи Галактики». Но самым долгожданным событием станет предварительный показ одного из самых ожидаемых фильмов этого года – фантастического блокбастера MARVEL «Человек-муравей» за день до выхода картины в национальный прокат.

Железному Человеку, Капитану Америка, Тору, Халку, Чёрной Вдове и Соколиному глазу вновь предстоит объединиться в команду Мстителей, чтобы противостоять могущественному врагу – Альтрону, искусственному интеллекту, одержимому желанием уничтожить людей, которых он считает ошибкой природы.  Величайших героев Земли ждут нелегкие испытания, объединение с новыми союзниками, и невиданные по масштабам сражения. В фантастическом приключении «Стражи Галактики» в руки космического путешественника Питера Квилла попадает таинственный и крайне могучий артефакт, и теперь Питер вынужден спасать свою жизнь, и одновременно – решать судьбу нашей Галактики. Его шанс уцелеть – объединить усилия с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, наемницей Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом. Когда Квилл понимает, какую опасность представляет украденный предмет, герой-одиночка пойдет на все, чтобы сплотить случайных союзников в команду Стражей Галактики.

А комедийный блокбастер «Человек-муравей» познакомит зрителей с необычным супергероем, который вскоре присоединится к команде Мстителей. Благодаря высокотехнологичному костюму вор-взломщик Скотт Лэнг (Пол Радд) получает способность уменьшаться в размере, но при этом сохранять свою силу. Под руководством изобретателя чудо-костюма, ученого Хэнка Пима (Майкл Дуглас) и его дочери Хоуп (Эванджелин Лилли) Скотт находит в себе силы стать героем. Вместе они должны спланировать и устроить ограбление века, от которого зависит судьба человечества…

«Всероссийский Марафон MARVEL «Человек-муравей» – это уникальный для России киноформат единовременного показа в течение одного дня нескольких фильмов одной из самых популярных серий последних лет», – говорит Надежда Баимбетова, Директор департамента маркетинга Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК. «Мы с удовольствием дарим всем этот большой праздник кино. Благодаря широкой географии нашей киносети эксклюзивные показы грандиозных блокбастеров MARVEL в СИНЕМА ПАРКЕ объединят более 6000 зрителей в 18 городах России».

В рамках киномарафона в 20.00 в фойе кинотеатра будет проведена акция с розыгрышем призов от MARVEL - «Счастливое кресло». В случайном порядке под креслами зала IMAX будут расклеены номера. Они соответствуют определенному призу (часы, брелки, бейсболки, футболки – все с символикой MARVEL!). Ведущий в фойе в 20.00 огласит номер кресла, под которым размещен стикер с призом – и счастливчик получит свой приз! Естественно , предъявив супербилет на марафон на это место в зале.

Подробная информация на официальном сайтеwww.cinemapark.ru​, а также www.facebook.com/cinemapark.russia, www.vk.com/cinemapark, www.ok.ru/cinemapark.russia,www.twitter.com/cinemapark_ru, www.instagram.com/cinemapark.russia и www.youtube.com/cinemaparkru.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградкино
0
0