Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 02.08.2017 19:24

Волгоградцы в соцсетях собирают деньги на похороны убитой ревнивым мужем волгоградки

Пост с просьбой о помощи был выложен в одной из социальных сетей.

Подруги убитой Ирины просят неравнодушных волгоградцев собрать деньги на похороны девушки, зарезанной ревнивцем-мужем в лесопосадке Ворошиловского района Волгограда.

Пост с просьбой о помощи разместила у себя на стене подруга убитой:

-Дорогие друзья, 29-го числа была убита моя подруга Ирина, ее жестоко зарезал муж, после чего убил себя, я думаю кто-то читал в новостях, - пишет женщина. - У них осталось двое детей, больше никого нет, мы собрали ей на похороны сколько могли, но все равно не хватает. Убедительная просьба помочь, хоть по 50 рублей, кто сколько может, не можем похоронить бедняжку.

По словам подруги, для организации похорон они выбрали стороннюю организацию, и сейчас не хватает 17 тысяч рублей. Денег, собранных родственниками, хватило на атрибутику для похорон, работу группы захоронения и поминальный обед. Оставшаяся сумма нужна на оплату работы санитаров морга, места захоронения и отпевания.

Добавим, что пользователи соцсети не спешат помогать на похороны, полагая, что в соцсетях развелось достаточно много мошенников, которые наживаются на чужом горе.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградубийствопохороны
0
0