Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 16.04.2015 09:12

Волгоградцы в видеообращении к Владимиру Путину просят о хороших дорогах

Волгоградцы в видеообращении к Владимиру Путину просят о хороших дорогах

Владимир Владимирович Путин ответит на вопросы жителей страны в прямом эфире. Главным вопросом волгоградцев в этот день станет состояние дорог.

Порядка 40 волгоградцев собрались на Мамаевом кургане 15 апреля в 18:30, чтобы записать видеообращение к президенту Российской Федерации. Жители Волгограда узнали о записи видео буквально за 12 часов. Главное, о чем они просят президента – контроль и ремонт дорог в Волгограде. Одной из самых острых проблем в регионе является состояние магистралей.

- Автолюбители калечат свои автомобили и свои жизни на таких дорогах, как у нас. Стыдно праздновать 70-летие Победы. Ветераны столько сил потратили на восстановление города после войны, а теперь в городе разруха, - пояснил корреспонденту «Блокнота Волгоград» общественный деятель Алексей Ульянов.

XQiy37qbc-g.jpg

Видеообращение было отправлено на официальный портал для обращений к президенту в этот же вечер. Волгоградцы надеются, что президент приедет в наш город и окажет помощь в улучшении состояния дорог. Напомним, за последние несколько недель жители города неоднократно собирались по вечерам и раскрашивали #ЯмыВЦвет. 

Видеотрансляция с президентом РФ начнется 16 апреля в 12:00. Отметим, предыдущая прямая трансляция Владимиром Путиным продлилась 4 часа. Любой желающий может написать сообщение или отправить видеообращение на официальный портал президента. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВладимир ПутинвидеообращениеЯмывцветдороги Волгограда
0
0