Волгоград Пятница, 29 марта
Спорт, 03.05.2018 14:29

Волгоградцы выстроились в огромную очередь ради бесплатных билетов на матч 9 мая

Жители региональной столицы удивили повышенным интересом к футболу.

В областном центре началась раздача бесплатных билетов финал Кубка России между «Тосно» из Ленинградской области и «Авангардом» из Курска. Команды не считаются элитой российского футбола, тем не менее волгоградцы оказались готовы провести несколько часов в ожидании своей очереди.

Местные жители, ставшие свидетелями «стояния» своих земляков, анонимно поделились снимками в популярных городских сообществах. Волгоградцы интереса к матчу в большинстве своем не понимают: «Писец, у всех время есть в рабочие время в очереди стоять, было бы за чем», «Это надо же себя так мучить, не пойми из-за чего! Тут отстоять одно, потом еще на матч и обратно добраться надо». 

Как ранее сообщал «Блокнот Волгограда», игра состоится 9 мая. 

Последний тестовый матч был 2 мая. Волгоградские футболисты проиграли. Голы были забиты на первых 30 минутах игры. Причем первый ФК "Ротор" забил сам себе. За проигрышем с трибун наблюдали все три генерал-лейтенанта – главы региональных МВД, Следственного комитета и УФСБ.

Болельщики начали расходиться до официального окончания игры. Им предстоял нелегкий пусть пешком. Правда, страдать пришлось не всем. 

ВИП-персоны разъезжались со спецпарковки по перекрытой Продольной. По данным источника, в машинах находились представители силовых ведомств. Читатели «Блокнота Волгограда» рассмотрели госномер А001СК.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградбесплатные билетыматчВолгоград Арена
0
0